Modello integrato DUNAVOX Balance-Push to open-LED con capacità di 26 bottiglie. Il nostro wine cooler completamente integrato e conveniente rappresenta la soluzione perfetta per gli amanti del vino che cercano qualità e accessibilità. Grazie al moderno sistema Push-2-open, alla facile installazione e alle prestazioni affidabili, offre tutto ciò di cui hai bisogno per conservare la tua collezione di vini con stile.
Ci riserviamo il diritto di modificare le specifiche dei prodotti senza preavviso. Si precisa che possono verificarsi lievi differenze tra i prodotti effettivi e le immagini o le descrizioni presenti sul nostro sito web.
| Colore | Nero |
|---|---|
| Tipo di installazione | Solo da incasso |
| Capacità bottiglie (Bordolesi standard 750 ml.) | 26 |
| Volume totale (litri) | 69 |
| Tipo di apertura | Push-to-open |
| Tipo di cerniere | Regular (Pivot) |
| Tipo di display | Schermo touch LED |
| Zona di raffreddamento | 2 Temperature |
| Regolazione Temperature (sup./inf.) | 10-20°C // 5-12°C |
| Istruzioni per l'uso | Adatto per la conservazione di bottiglie di champagne |
| Riscaldatore | Si |
| Requisiti di installazione | È necessario uno zoccolo di ventilazione anteriore e posteriore |
| Classe energetica | G |
| Consumo energetico | 130 kWh/a |
| Potenza nominale | 220-240V, 50Hz, 0,5A |
| Dimensioni imballo (HxLxP) in mm | 645x650x660 |
| Dimensioni del prodotto (HxLxP) in mm | 590x590x565 |
| Peso netto | 37 |
| Ripiani | Ripiani in legno telescopici |
| Silenziosità | 37dB |
| Sistema anti-vibrazione | Si |
| Tipologia di raffreddamento | Raffreddamento ventilato, compressore |
| Porta in vetro | Protezione UV, 3 strati di vetro, reversibile |
| Illuminazione interna | Luce LED multicolore (bianca, ambra, blu) |
| Wifi + Smart APP | No |
| Garanzia | 3 anni su parti e manodopera + 2 anni sul compressore |
| Manual utente | Visualizza |
| Piano di caricamento delle bottiglie | Visualizza |
| Scheda tecnica | Visualizza |
| Etichetta energetica | Visualizza |
| Dichiarazione di conformità UE | Visualizza |
| Assistenza e post-vendita Dunavox | Visualizza |
| Installation drawings | Visualizza |