DUNAVOX Balance-24 bottiglie capacità modello integrato. La nostra cantinetta per vino completamente integrata ed economica è la soluzione ideale per gli appassionati che cercano qualità e convenienza. Grazie al moderno sistema di apertura push-2-open, alla facilità di installazione e alle prestazioni affidabili, offre tutto ciò di cui hai bisogno per conservare al meglio la tua collezione di vini con stile.
Ci riserviamo il diritto di modificare le specifiche dei prodotti senza preavviso. Si precisa che possono verificarsi lievi differenze tra i prodotti effettivi e le immagini o le descrizioni presenti sul nostro sito web.
| Colore | Nero |
|---|---|
| Tipo di installazione | Solo da incasso |
| Capacità bottiglie (Bordolesi standard 750 ml.) | 24 |
| Volume totale (litri) | 51 |
| Tipo di apertura | Push-to-open |
| Tipo di cerniere | Regular (Pivot) |
| Tipo di display | Schermo touch LED |
| Zona di raffreddamento | 1 Temperatura |
| Regolazione Temperature (sup./inf.) | 5-20°C |
| Istruzioni per l'uso | - |
| Riscaldatore | No |
| Requisiti di installazione | È richiesta la ventilazione dello zoccolo anteriore e posteriore |
| Classe energetica | G |
| Consumo energetico | 118 kWh/a |
| Potenza nominale | 220-240V, 50Hz, 0,5A |
| Dimensioni imballo (HxLxP) in mm | 690x660x670 |
| Dimensioni del prodotto (HxLxP) in mm | 453x590x555 |
| Peso netto | 29 |
| Ripiani | Ripiani in legno telescopici |
| Silenziosità | 39dB |
| Sistema anti-vibrazione | Si |
| Tipologia di raffreddamento | Raffreddamento ventilato, compressore |
| Porta in vetro | Protezione UV, 3 strati di vetro, reversibile |
| Illuminazione interna | Luce LED multicolore (bianca, ambra, blu) |
| Wifi + Smart APP | No |
| Garanzia | 3 anni su parti e manodopera + 2 anni sul compressore |
| Manual utente | Visualizza |
| Piano di caricamento delle bottiglie | Visualizza |
| Scheda tecnica | Visualizza |
| Etichetta energetica | Visualizza |
| Dichiarazione di conformità UE | Visualizza |
| Assistenza e post-vendita Dunavox | Visualizza |
| Installation drawings | Visualizza |